Божественная литургия в честь престольного праздника

11 июня вдень памяти свт. Луки Симферопольского в храме свт. Луки на территории 3 ЦВКГ им. Вишневского была отслужена Божественная литургия в честь престольного праздника . Литургию возглавил митрофорный протоиерей Константин Островский благочинный Красногорского округа. Ему сослужили настоятель храма святителя Луки иерей Стахий Захмаревич и клирик Знаменского храма г. Красногорска иерей Вячеслав Емельянов. На службе присутствовал начальник госпиталя генерал-майор Доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач Российской Федерации Есипов А.В.. После службы была праздничная трапеза, на которой о. Константин подарил начальнику госпиталя свою новую книгу и поздравил его с этим совместным праздником.