В Храме Христа Спасителя пройдет церемония закрытия I чемпионата Молодежного отдела г. Москвы по волейболу

13 марта 2016 года в 14.00 в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя состоится торжественная церемония закрытия I чемпионата по волейболу среди православных молодежных объединений столицы, организованного Молодежным отделом Московской городской епархии.

В программе — встреча с руководителем Молодежного отдела Московской городской епархии, награждение команд и вручение индивидуальных призов, графическая презентация и рассказ участников о ходе чемпионата.

После официальной части мероприятия молодые спортсмены отправятся на вечерню в верхний храм, где Святейший Патриарх Кирилл совершит чин прощения.

Чемпионат Молодежного отдела Московской городской епархии по волейболу — первый продолжительный спортивный проект среди православной молодежи. В соревнованиях, проходивших в три этапа (два групповых и финальная стадия плей-офф), приняли участие более 250 человек и 18 команд из столичных викариатств. На 7 площадках было сыграно 90 матчей. I чемпионат по волейболу прошел с 31 октября 2015 года по 5 марта 2016 года.

Аккредитация СМИ: +7 (495) 150-20-97, info@mosmolod.ru, Дмитрий Стройло.

Молодежный отдел г. Москвы