Торжественная передача частиц мощей

3 мая в храме святителя Луки находящегося на территории 3ЦВКГ им. Вишневского состоялась торжественная передача частиц мощей.

После Божественной Литургии представители Региональной общественной организации «Московские Суворовцы» в лице председателя Нестерова Д.В., заместителя председателя Пурина И.А., а также представители благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» в лице председателя Удод С.И. предали в дар храму частицы мощей св. праведного Лазаря Четверодневного, вмч. Пантелеймона и вмч. Георгия Победоносца.

После чего был отслужен благодарственный молебен. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники госпиталя, солдаты срочной службы, офицерский состав и руководство госпиталя во главе с начальником 3ЦВКГ им. Вишневского Есиповым Александром Владимировичем и другие прихожане храма. По окончании молебна все смогли приложиться к мощам.

Фотоальбом: "Торжественная передача частиц мощей"