Празднование 70-лет Победы

4 мая в храме святителя Луки Симферопольского в воскресной школе прошёл урок памяти, посвящённый 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ.

Дети совместно с родителями провели торжественную программу, в которой они рассказали об основных событиях войны и показали кадры из кинохроники. Основное внимание было уделено детям героям ВОВ. Также каждый из ребят рассказал о своих прадедах воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, были также спеты военные песни и рассказаны стихи о войне.

На этом празднике присутствовала семья ветеранов Котович А.Ф. и Котович М.В., дети поздравили их с праздником и подарили им цветы. После чего все присутствовавшие отпустили в небо белые шары символизирующие души погибших солдат, после чего все были приглашены за праздничный стол.

Фотоальбом: "Празднование 70-лет Победы"