Храм святителя Луки Симферопольского

Пасха

В Великую Субботу Страстной седмицы Великого поста после Божественной Литургии настоятель Храма Свт.Луки Симферопольского освятил пасхальные куличи и яйца для прихожан Храма, сотрудников госпиталя, а так же в кухонном блоке для пациентов, находящихся на лечении в госпитале.

В воскресенье Антипасхи, после Божественной Литургии в Воскресной школе Храма Свт.Луки Симферопольского прошёл праздник, посвящённый Светлому Христову Воскресению. Для детей, родителей, пациентов госпиталя и прихожан Храма был разыгран кукольный Пасхальный спектакль "Колобок". Завершился праздник чаепитием, для которого дети и родители приготовили различные пасхальные лакомства, в том числе, особенный торт с героями увиденного спектакля, мастерски изготовленный прихожанкой Храма.